Mercedes-Benz
Ángel Orts
Comercial Camiones

Mobile: 660329343
angel.orts@uretamotor.com
Trabaja en: Camiones Nuevos
Rodrigo Andrés Cerdá
Jefe de Ventas VO
Tel: 947 47 49 28
Mobile: 616 995 312
vehiculos.ocasion@uretamotor.com
Trabaja en: Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas de Ocasión, Turismos de Ocasión
Miguel Ángel Ausín Ortega
Jefe de Administracion
Tel: 947 48 42 17
miguel.ausin@uretamotor.com
Trabaja en: Administración
Ángel Bello Barquín
Jefe de Postventa
Tel: 947 48 58 54
angel.bello@uretamotor.com
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
José Manuel Gómez Peñacoba
Asesor Comercial
Tel: 947 47 75 92
Mobile: 639 721 860
chema.gomez@uretamotor.com
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Luis María Ibeas Fernández
Jefe de Ventas
Tel: 947 47 75 92
Mobile: 616 995 371
luis.ibeas@uretamotor.com
Trabaja en: Camiones Nuevos
Manuel Martín de Vega
Jefe de Recambios
Tel: 947 48 54 12
manuel.martin@uretamotor.com
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Alberto Pérez Carcedo
Asesor Comercial
Tel: 947 47 49 28
Mobile: 659 876 351
alberto.perez@uretamotor.com
Trabaja en: Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas de Ocasión, Turismos de Ocasión
Luis Francisco Santos Hortigüela
Jefe de Ventas
Tel: 947 48 53 20
Mobile: 616 996 376
luis.santos@uretamotor.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Begoña Alcalde Rojo
Recambios y Accesorios
Tel: 947 48 54 12
recambios.turismos@uretamotor.com
Trabaja en: Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Eduardo Alegre Angulo
Asesor Camiones y Unimog
Tel: 947 47 75 91
camiones.ureta@mercedes-benz.es
Trabaja en: Camiones Taller
Marta Alonso Díez
Administrativa
Tel: 947 48 53 20
ventas@uretamotor.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Cármen De la Cerda Izquierdo
Administrativa
Tel: 947 47 49 28
vehiculos.ocasion@uretamotor.com
Trabaja en: Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas de Ocasión, Turismos de Ocasión
Daniel Gutiérrez González
Product Expert
Tel: 947 48 58 54
Mobile: 660074270
expert@uretamotor.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Tania Gómez Fernández
Administrativa
Tel: 947 48 42 17
tania.adminsitracion@uretamotor.com
Trabaja en: Administración
Adolfo Herrero Díez
Administrativo
Tel: 947 47 75 92
adolfo.herrero@uretamotor.com
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Camiones Nuevos, Furgonetas Nuevas
Matilde Fernandez Juarez
Administrativa taller/caja
Tel: 947485859
service.expert@uretamotor.com
Trabaja en: Turismos Taller
Sara Marcos Picón
Administrativa taller/caja
Tel: 947 48 58 54
taller@uretamotor.com
Trabaja en: Turismos Taller
Inmaculada Pascual
Recambios y Accesorios

Mobile: 947 51 71 38
recambios.aranda@uretamotor.com
Trabaja en: Turismos Recambios
Xabier Tudanca Bustos
Asesor Comercial
Tel: 947 50 16 54
xabier.tudanca@uretamotor.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
David Velasco Santamaría
Jefe de Taller Camiones
Tel: 947 47 75 91
david.velasco@uretamotor.com
Trabaja en: Camiones Taller
Cristina Olalla Carnero
Administrativa
Tel: 947 48 53 20
ventas@uretamotor.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Enrique Serna Vivanco
Administración
Tel: 947 48 42 17
enrique.administracion@uretamotor.com
Trabaja en: Administración
Francisco Quintanilla Florez
Asesor Cliente Turismos
Tel: 947 48 58 54
servihora@uretamotor.com
Trabaja en: Turismos Taller
David Casado Olmos
Asesor Chapa y Pintura
Tel: 947 48 58 54
david.casado@uretamotor.com
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Luis Javier Díez Maestre
Asesor Comercial
Tel: 947 48 53 20
Mobile: 646 324 330
luis.javier@uretamotor.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jose Galmes
Asesor de Postventa
Tel: 947 42 86 06
taller.aranda@uretamotor.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Taller
José María Gaona Ibeas
Asesor Comercial
Tel: 947 48 53 20
Mobile: 616 995 031
jose.gaona@uretamotor.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Oscar Guerrero
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: Cuesta
oscar.guerrero@uretamotor.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Víctor Ibañez Azpeleta
Asesor Cliente Ligeros
Tel: 947 48 58 54
recepcion.ligeros@uretamotor.com
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller
Ivan López Díez
Asesor de Recambios
Tel: 947 48 54 12
rectur.ureta@mercedes-benz.es
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Miguel Ángel Marcos Gutierrez
Asesor Comercial
Tel: 947 47 75 92
Mobile: 616 996 346
miguel.marcos@uretamotor.com
Trabaja en: Camiones Nuevos
Antonio Mardones Ozalla
Asesor Cliente Turismos
Tel: 947 48 58 54
oficina.tecnica@uretamotor.com
Trabaja en: Turismos Taller
Pablo Monedero Esteban
Asesor Cliente Turismos
Tel: 947 48 58 54
pablo.monedero@uretamotor.com
Trabaja en: Turismos Taller
Ángel Orts Sancho
Asesor Comercial
Tel: 947 47 75 92
Mobile: 660 329 343
angel.orts@uretamotor.com
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
David Pascual Bobadilla
Asesor de Recambios
Tel: 947 48 54 12
recambios@uretamotor.com
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Pablo Manuel Pascual Fernández
Asesor Comercial
Tel: 947 48 53 20
Mobile: 616 995 948
pablo.manuel@uretamotor.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
José Antonio Peláez Santamaría
Asesor Comercial
Tel: 947 47 75 92
Mobile: 608 585 989
recambios@uretamotor.com
Trabaja en: Camiones Nuevos
Javier Platel
Asesor Camiones y Unimog
Tel: 947 42 86 05
javier.platel@uretamotor.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Taller
Andrés Javier Rastrilla Saez
Asesor Comercial

Mobile: 627115254
andres.rastrilla@uretamotor.com
Trabaja en: Camiones Nuevos
José Sevilla García
Asesor de Recambios
Tel: 947 47 75 90
recambios.camiones@uretamotor.com
Trabaja en: Camiones Recambios
Ángel Sánchez Dueñas
Asesor Comercial
Tel: 947 47 49 28
Mobile: 607 198 445
angel.sanchez@uretamotor.com
Trabaja en: Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas de Ocasión, Turismos de Ocasión