Mercedes-Benz
Rodrigo Andrés Cerdá
Jefe de Ventas VO
Tel: 947 47 49 28
rodrigo.andres@uretamotor.com
Trabaja en: Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas de Ocasión, Turismos de Ocasión
Miguel Ángel Ausín Ortega
Jefe de Administracion
Tel: 947 48 42 17
miguel.ausin@uretamotor.com
Trabaja en: Administración
Ángel Bello Barquín
Jefe de Postventa
Tel: 947 48 58 54
angel.bello@uretamotor.com
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Luis María Ibeas Fernández
Jefe de Ventas
Tel: 947 47 75 92
luis.ibeas@uretamotor.com
Trabaja en: Camiones Nuevos
Manuel Martín de Vega
Jefe de Recambios
Tel: 947 48 54 12
manuel.martin@uretamotor.com
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Luis Francisco Santos Hortigüela
Jefe de Ventas
Tel: 947 48 53 20
Mobile: 616 996 376
luis.santos@uretamotor.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Begoña Alcalde Rojo
Recambios y Accesorios
Tel: 947 48 54 12
recambios.turismos@uretamotor.com
Trabaja en: Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Eduardo Alegre Angulo
Asesor Camiones y Unimog
Tel: 947 47 75 91
eduardo.alegre@uretmotor.com
Trabaja en: Camiones Taller
Marta Alonso Díez
Administrativa
Tel: 947 48 53 20
ventas@uretamotor.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Cármen De la Cerda Izquierdo
Administrativa
Tel: 947 47 49 28
carmen.cizquierdo@uretamotor.com
Trabaja en: Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas de Ocasión, Turismos de Ocasión
Daniel Gutiérrez González
Product Expert
Tel: 947 48 58 54
Mobile: 660074270
daniel.gutierrez@uretamotor.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Tania Gómez Fernández
Administrativa
Tel: 947 48 42 17
tania.adminsitracion@uretamotor.com
Trabaja en: Administración
Adolfo Herrero Díez
Administrativo
Tel: 947 47 75 92
adolfo.herrero@uretamotor.com
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Camiones Nuevos, Furgonetas Nuevas
Matilde Fernandez Juarez
Información General
Tel: 94748 58 54
service.expert@uretamotor.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Administración
Sara Marcos Picón
Administrativa taller/caja
Tel: 947 48 58 54
sara.marcos@uretamotor.com
Trabaja en: Turismos Taller
Ángel Orts Sancho
Comercial Camiones
Tel: 947 47 75 92
Mobile: 660329343
angel.orts@uretamotor.com
Trabaja en: Camiones Nuevos
Alberto Pérez Carcedo
Asesor Comercial
Tel: 947 47 49 28
Mobile: 659 876 351
alberto.perez@uretamotor.com
Trabaja en: Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas de Ocasión, Turismos de Ocasión
Xabier Tudanca Bustos
Asesor Comercial
Tel: 947 50 16 54
Mobile: 627132493
xabier.tudanca@uretamotor.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
David Velasco Santamaría
Jefe de Taller Camiones
Tel: 947 47 75 91
david.velasco@uretamotor.com
Trabaja en: Camiones Taller
Cristina Olalla Carnero
Administrativa
Tel: 947 48 53 20
ventas@uretamotor.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Enrique Serna Vivanco
Administración
Tel: 947 48 42 17
enrique.administracion@uretamotor.com
Trabaja en: Administración
Francisco Quintanilla Florez
Asesor Cliente Servihora
Tel: 947 48 58 54
francisco.quintanilla@uretamotor.com
Trabaja en: Turismos Taller
Inmaculada García Salinas
Recambios y Accesorios
Tel: 947 51 71 38
inmaculada.garcia@uretamotor.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Recambios
José Miguel Bello González
Asesor Cliente Servihora
Tel: 947 48 58 54
jose.bello@uretamotor.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Taller
David Casado Olmos
Asesor Chapa y Pintura
Tel: 947 48 58 54
david.casado@uretamotor.com
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Luis Javier Díez Maestre
Asesor Comercial
Tel: 947 48 53 20
Mobile: 646 324 330
luis.javier@uretamotor.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jose Gabriel Galmes Ramirez
Asesor de Servicio
Tel: 947 42 86 06
jose.galmes@uretamotor.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
José María Gaona Ibeas
Asesor Comercial
Tel: 947 48 53 20
Mobile: 616 995 031
jose.gaona@uretamotor.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Oscar Guerrero Cuesta
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: 947 47 75 92
Mobile: 608585989
oscar.guerrero@uretamotor.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
José Manuel Gómez Peñacoba
Asesor Comercial
Tel: 947 47 75 92
Mobile: 639 721 860
chema.gomez@uretamotor.com
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Víctor Ibañez Azpeleta
Asesor Cliente Ligeros
Tel: 947 48 58 54
victor.ibañez@uretamotor.com
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller
Nicolás Lázaro Sanz
Asesor Camiones y Unimog
Tel: 947 42 86 05
nicolas.lazaro@uretamotor.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Ivan López Díez
Asesor de Recambios
Tel: 947 48 54 12
ivan.lopez@uretamotor.com
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Miguel Ángel Marcos Gutierrez
Asesor Comercial
Tel: 947 47 75 92
Mobile: 616 996 346
miguel.marcos@uretamotor.com
Trabaja en: Camiones Nuevos
Antonio Mardones Ozalla
Asesor Cliente Turismos
Tel: 947 48 58 54
antonio.mardones@uretamotor.com
Trabaja en: Turismos Taller
Pablo Monedero Esteban
Asesor Cliente Turismos
Tel: 947 48 58 54
pablo.monedero@uretamotor.com
Trabaja en: Turismos Taller
Ángel Orts Sancho
Asesor Comercial
Tel: 947 47 75 92
Mobile: 660 329 343
angel.orts@uretamotor.com
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
David Pascual Bobadilla
Asesor de Recambios
Tel: 947 48 54 12
david.pascual@uretamotor.com
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Pablo Manuel Pascual Fernández
Asesor Comercial
Tel: 947 48 53 20
Mobile: 616 995 948
pablo.manuel@uretamotor.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Javier Platel Gayubo
Jefe de Taller Camiones
Tel: 947 42 86 05
javier.platel@uretamotor.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
José Sevilla García
Asesor de Recambios
Tel: 947 47 75 90
jose.sevilla@uretamotor.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Camiones Recambios
Ángel Sánchez Dueñas
Asesor Comercial
Tel: 947 47 49 28
Mobile: 607 198 445
angel.sanchez@uretamotor.com
Trabaja en: Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas de Ocasión, Turismos de Ocasión